Das Team der Weltenscheibe 203


Server Team
Guide:Thymos (thymos@meridian59.de)
Barden:Minstrel Tremere (tremere@meridian59.de)
Bardin Urania (urania@meridian59.de)
 
Community Team
Vertreter:Tremere (tremere@meridian-community.de)
Reporter:Werden noch gesucht...


Das Team der Weltenscheibe 301


Server Team
Guide:Gambrius (gambrius@meridian59.de)
Barden:Barde Arethiniel (arethiniel@meridian59.de)
Adept Levitas
 
Community Team
Vertreter: ...
Reporter:Loki (loki@meridian-community.de)


Das Team der Weltenscheibe 401


Server Team
Guide:Alamir (alamir@meridian59.de)
Barden:Bardin Shidren (shidren@meridian59.de)
Barde Raynor (raynor@meridian59.de)
 
Community Team
Vertreter:Barde Raynor (raynor@meridian-community.de)
Reporter:Veark (veark@meridian-community.de)

Werbung

Sorry, aber diese Seite ist Werbefrei


Außer vielleicht ein kleiner
Hinweis auf die offizielle
Meridian 59 Webseite

Meridian59.de